Systeme für zukunftsorientierte, agile Rechenzentren

Partner, die skalierbare Intel® Xeon® Prozessoren der 2. Generation unterstützen

Firmenname A-D |       | E-M |       | N-Z |
ADLINK Technology Besuchen Sie: Adlink Technology
Advantech Besuchen Sie: Advantech
Aerospike Besuchen Sie: Aerospike
Aeon Besuchen Sie: Aeon
Aewin Besuchen Sie: Aewin
AgentVI Besuchen Sie: AgentVI
AIC Inc.
Besuchen Sie: AIC Inc.
Atipa Besuchen Sie: Atipa
Atos Besuchen Sie: Atos
Axiomtek' Besuchen Sie: Axiomtek'
Boston Limited Besuchen Sie: Boston Limited
CDW Besuchen Sie: CDW
Cisco Besuchen Sie: Cisco
Dalco
Besuchen Sie: Dalco
DataON Besuchen Sie: DataON
Dell EMC Besuchen Sie: Dell EMC
DFI Besuchen Sie: DFI
EasyStack
Besuchen Sie: EasyStack
EISOO Besuchen Sie: EISOO
ENGINETECH Besuchen Sie: ENGINETECH
Equus Compute Solutions
Besuchen Sie: Equus Compute Solutions
Ericsson Besuchen Sie: Ericsson
FiberHome Besuchen Sie: FiberHome
Fujitsu Besuchen Sie: Fujitsu
GigaSpaces Besuchen Sie: GigaSpaces
H20 Besuchen Sie: H20
H3C Besuchen Sie: H3C
Hitachi Besuchen Sie: Hitachi
HPE Besuchen Sie: HPE
IEI Besuchen Sie: IEI
Insight Besuchen Sie: Insight
Inspur Besuchen Sie: Inspur
International Computer Concepts Website: International Computer Concepts
Inventec
Besuchen Sie: Inventec
Kontron Besuchen Sie: Kontron
Lanner Electronics Besuchen Sie: Lanner Electronics
Lenovo Besuchen Sie: Lenovo
Logicsupply Besuchen Sie: Logicsupply
LON Microsystems Besuchen Sie: LON Microsystems
MacroSAN Besuchen Sie: MacroSAN
MBX Systems Besuchen Sie: MBX Systems
Megware Besuchen Sie: Megware
Mercury Besuchen Sie: Mercury
Mercury Systems Besuchen Sie: Mercury Systems
Microsoft Besuchen Sie: Microsoft
Nanjing Cloud Innovative Besuchen Sie: Nanjing Cloud Innovative
NCS Tech Besuchen Sie: NCS Tech
NCS Technologies INC Besuchen Sie: NCS Technologies INC
NEXCOM Besuchen Sie: NEXCOM
Nokia Besuchen Sie: Nokia
Nor-Tech Besuchen Sie: Nor-Tech
Padova Technologies Besuchen Sie: Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc. Besuchen Sie: Patriot Technologies, Inc.
PingCAP
Besuchen Sie: PingCAP
PowerLeader Technology Besuchen Sie: PowerLeader Technology
Presidio Besuchen Sie: Presidio
QCT (Quanta)
Besuchen Sie: QCT (Quanta)
QNAP Besuchen Sie: QNAP
Redis Labs Besuchen Sie: Redis Labs
RSC Besuchen Sie: RSC
SAS Besuchen Sie: SAS
Shanghai DragonNet Technology – Nun Phegda Besuchen Sie: Shanghai DragonNet Technology – Nun Phegda
Shanghai Link Computer Technology Besuchen Sie: Shanghai Link Computer Technology
SHI Besuchen Sie: SHI
Sugon Besuchen Sie: Sugon
Supermicro Besuchen Sie: Supermicro
Suzhou Supercluster – Nun AMAX Besuchen Sie: Suzhou Supercluster – Nun AMAX
Trenton Besuchen Sie: Trenton
WWT
Besuchen Sie: WWT
Xi Computer
Besuchen: Xi Computer
XSKy
Besuchen Sie: XSKy
ZTE
Besuchen Sie: ZTE

Sie möchten gemeinsam mit Intel die Modernisierung Ihres Rechenzentrums beschleunigen?


Partner, die skalierbare Intel® Xeon® Prozessoren der 1. Generation unterstützen

Erleben Sie die Kraft eines Systems, das mit den skalierbaren Intel® Xeon® Prozessoren ausgestattet ist. Die Architektur der gesamten Prozessorreihe wurde überarbeitet und um integrierte Plattformverbesserungen ergänzt. Sie wurde für Rechen-, Datenspeicher- und Netzwerk-Workloads optimiert, um durchgehend starke Leistung für praktisch umsetzbare Erkenntnisse bereitzustellen. Durchsuchen Sie die nachstehende Liste unserer Partner.

Firmenname | A-D |       | E-M |       | N-Z |
Actina Kontakt: Dorota Gusiew
E-Mail: Dorota.Gusiew@action.pl
Website
: Actina
Advanced Clustering Kontakt: Advanced Clustering Technologies
Telefon
: +1 866 802 8222
E-Mail: sales@advancedclustering.com
Website
: Advanced Clustering
Advantech Kontakt: Advantech Networks and Communications Group
E-Mail: ncg@advantech.com
Website
: Advantech
AIC, Inc. Kontakt: Mr. David Huang
Telefon
: +886 3 433 9188 ext. 8100
E-Mail: sales@aicipc.com.tw, david.huang@aicipc.com.tw
Website: AIC Inc.
Amax Kontakt: James Huang
E-Mail: james_huang@amax.com
Website
: Amax

ASRock Rack

Kontakt: Jessie Chang
Telefon
: +886 25538790
E-Mail: jessie6_chang@asrockrack.com
Website
: ASRock Rack

ASA Computers/Racklive

Kontakt: Roger Kute
E-Mail: roger@asacomputers.com
Website
: ASA Computers/Racklive

Atipa

Kontakt: Dana Chang
Telefon
: +1 785 841 9559
E-Mail: sales@atipa.com
Website: Atipa

Azken Muga

Kontakt: Rafael Lainez
Telefon
: +34 91 146 17 60
E-Mail: RLainez@azken.com
Website: Azken Muga

CDW

Besuchen Sie: CDW

Cisco

Besuchen Sie: Cisco

Colfax

Kontakt: Jimmy Tran
E-Mail: jimmy@colfax-intl.com
Website: Colfax

Cray

E-Mail: c17733@cray.com
Website
: Cray
Dalco Kontakt: Vertrieb
Telefon: +41 44 908 38 38
E-Mail: sales@dalco.ch
Website: DALCO
DataON Storage Telefon: +1 714 441 8820
E-Mail: dataon_sales@dataonstorage.com
Website: DataON Storage

Dell EMC

Besuchen Sie: Dell EMC

Exxact

Kontakt: Mke Chen
Telefon
: +1 510 226 7366
E-Mail: mchen@exxactcorp.com
Website
: Exxact

Flytech

Kontakt: Javier Fernandez
Telefon: +34 93 265 54 62
E-Mail: jfd@flytech.es
Website
: Flytech

Format

Kontakt: Piotr Sukiennik
E-Mail: piotr.sukiennik@format.com.pl
Website
: Format

Huawei

Besuchen Sie: Huawei

HP Enterprise

Besuchen Sie: HP Enterprise

Inspur

Besuchen Sie: Inspur

International Computer Concepts

Kontakt: Alex Leites
E-Mail: marketing@icc-usa.com
Website: International Computer Concepts

Inventec Corporation

Kontakt: Steven Lin
Telefon:
+886 3 3900000
E-Mail:
lin.steven@inventec.com
Website: Inventec Corporation

iXsystems

Kontakt: Denise Ebery
E-Mail: denise@ixsystems.com
Website
: iXsystems

Koi Computer

Kontakt: Catherine Ho
Telefon: +1 630 627 8811
E-Mail: catherineho1@koicomputer.com
Website: Koi Computer

Komputronik

Kontakt: Adam Olszewski
E-Mail: adam.olszewski@komputronik.pl
Website
: Komputronik
Kontron Besuchen Sie: Kontron

Lanner Electronics

Kontakt: Brian Chen
Telefon
: +886 2 86926060 ext. 1195
E-Mail: brian_chen@lannerinc.com
Website
: Lanner Electronics

Lenovo

Besuchen Sie: Lenovo

M Computers

Telefon: +420 515 538 120
E-Mail: info@mcomputers.cz
Website
: M Computers
Maguay E-Mail: sales@maguay.ro
Website: Maguay

Maxta Inc.

Kontakt: Vertrieb
Telefon:
+1 844 44 MAXTA
E-Mail:
sales@maxta.com
Website:
Maxta Inc.
MBX Systems Besuchen Sie: MBX Systems

MEGWARE

Kontakt: Ramona Würzner
Telefon
: +49 3722 528 51
E-Mail: ramona.wuerzner@megware.com
Besuchen Sie: MEGWARE
Mercury Systems Besuchen Sie: Mercury Systems
NCS Technologies INC Besuchen Sie: NCS Technologies INC

Nexcom

Kontakt: Liyin Lin
Telefon: +886 2 8226 7786 ext. 2110
E-Mail: liyinlin@nexcom.com.tw
Website
: Nexcom

Nokia

Telefon: +1 866 231 0264
Website
: Nokia

NTT

Kontakt: Tomasz Rajca
E-Mail: tomasz.rajca@ntt.pl
Website
: NTT
Padova Technologies Besuchen Sie: Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc Besuchen Sie: Patriot Technologies, Inc

Penguin Computing

Besuchen Sie: Penguin

Persy

Telefon: +359 24225319
E-Mail: sales@persy.com
Website
: Persy
Premio Kontakt: John Lam
Telefon
: +1 888 713 4540
E-Mail: sales@premioinc.com; john.lam@premioinc.com
Website
: Premio

Quanta

Besuchen Sie: Quanta

Radisys

Kontakt: Lisa Marone
Telefon
: +1 503 615 1545
E-Mail: lisa.marone@radisys.com
Website
: Radisys
Silicon Mechanics Kontakt: Dustin Shatto
E-Mail: dustin.shatto@siliconmechanics.com
Website: Silicon Mechanics

Quellcode

Kontakt: Brian Corn
Telefon
: +1 877 722 3478 ext. 4266
E-Mail: BrianC@sourcecode.com
Website
: Source Code

Supermicro

Besuchen Sie: Supermicro

TYAN Computer

Kontakt: Fenny Chen
Telefon
: +886 3 3275988 ext. 2849
E-Mail: fenny.chen@mic.com.tw
Website
: TYAN Computer
Unicom Engineering Besuchen Sie: Unicom Engineering

Wiwynn Corporation

Kontakt: Ethan Yang
Telefon
: +886 2 66125209
E-Mail: Ethan_SL_Yang@wiwynn.com
Website
: Wiwynn Corporation

Wortmann

Kontakt: Terra Server
Telefon
: +49 5744 944 189
E-Mail: server@wortmann.de
Website
: Wortmann